Кладоискательство. Ростов-на-Дону и Краснодар. Форум копателей  

Загрузка...

Сейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей


Анекдоты, стихи, юмор...

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватар пользователя

Тамерлан69

    Уровень репутации: 50 
  • Сообщений: 312
  • Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:47
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 180 раз.
  • Поблагодарили: 96 раз.
  • Мой детектор:: garrett350

Re: Анекдоты, стихи, юмор...

Сообщение28 июл 2013, 00:00

почему русские мало ходят по больницам?-потому что в россии всего 2 болезни п..дец и х..ня, п..дец не лечится совсем а х..ня сама собой проходит
Не в сети

but.aleck

    Уровень репутации: 48 
  • Сообщений: 396
  • Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:28
  • Благодарил (а): 35 раз.
  • Поблагодарили: 94 раз.
  • Мой детектор:: 00000

Re: Анекдоты, стихи, юмор...

Сообщение16 авг 2013, 20:01

Иду вчера ночью, девушка впереди меня прибавила темп, я тоже пошел быстрее, она начала бежать, я тоже побежал, она закричала, и я закричал насколько возможно. Я даже не видел от чего мы бежали, но было ПИПЕЦ как страшно. :lol: :D

*************

Объявление.
Приглашаем на работу в роту ППС для патрулирования полей и окресностей Старочеркасска. з\п 30-35тр +"сдельщина"
......я сам виноват что родился
Не в сети
Аватар пользователя

Тамерлан69

    Уровень репутации: 50 
  • Сообщений: 312
  • Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:47
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 180 раз.
  • Поблагодарили: 96 раз.
  • Мой детектор:: garrett350

Re: Анекдоты, стихи, юмор...

Сообщение16 авг 2013, 22:51

говорят вышла новая книга, называется"как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров"
Не в сети

but.aleck

    Уровень репутации: 48 
  • Сообщений: 396
  • Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:28
  • Благодарил (а): 35 раз.
  • Поблагодарили: 94 раз.
  • Мой детектор:: 00000

Re: Анекдоты, стихи, юмор...

Сообщение18 авг 2013, 19:35

В том, что найденные возле Урюпинска кости принадлежат собаке, убедился недавно известный археолог Копаев. Сейчас покусанному Копаеву делают уколы от бешенства, и он очень сожалеет о том, что трогал чужую еду.

**********

Мужик заходит в кабинет к лору, расстегивает ширинку, достает член и показывает врачу - конец члена явно сплющен и посинел.
Врач:
- О... Это - к урологу.
- Подождите, выслушайте меня! Мы с друзьями ходим в баню и, разумеется, там выпиваем.
- Товарищ, я лор, и не занимаюсь лечением алкоголизма и сопутствующих заболеваний. Идите к наркологу!
- Ну подождите, дайте договорить - мне именно к вам нужно!!! Мы моемся в бане, выпиваем и играем в игру - все садятся вокруг стола и выкладывают на него члены. Далее ведущий берет сковородку, говорит "Хоп...!" и с размаху бьет ей об стол. За это время нужно успеть убрать...
- О, гражданин... плохо дело. Вам нужно немедленно к психиатру!
- Нет! Мне именно к Вам!! Беда в том, что я этот "Хоп" плохо слышу!
......я сам виноват что родился
Не в сети
Аватар пользователя

Тамерлан69

    Уровень репутации: 50 
  • Сообщений: 312
  • Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:47
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 180 раз.
  • Поблагодарили: 96 раз.
  • Мой детектор:: garrett350

Re: Анекдоты, стихи, юмор...

Сообщение01 янв 2014, 14:35

Встречаются на узкой дороге Дартаньян и Илья Муромец
Дартаньян
-Дорогу каналья,я мушкетёр его величества
Муромец
-А мне нас..ть
Дартаньян
-Я на дуэльях столько графьёв ,и гвардейцев кардинала перебил
Муромец
-А мне по барабану
Дартаньян
-Я вызываю вас на дуэль
Заходят в кусты,слышится лязг металла,выходит Муромец,вытирая меч о полу кафтана
-Вот пи..ар усатый,чуть своей проволокой мне все глаза не не повыцарапал
Не в сети

but.aleck

    Уровень репутации: 48 
  • Сообщений: 396
  • Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:28
  • Благодарил (а): 35 раз.
  • Поблагодарили: 94 раз.
  • Мой детектор:: 00000

Re: Анекдоты, стихи, юмор...

Сообщение02 янв 2014, 14:48

ТРАКТАТ О ЖОПЕ! :congrat:


1.Жопа есть единственный орган, данный Господом человеку для отдыха и забавы. В отличие от стоялища, седалище имеется у людей обоих полов и используется ими как естественная, встроенная непосредственно в тело кожаная мягкая мебель.

2.Жопа есть двуединый орган, разделенный на Западное и Восточное полужопия. Голова является филиалом жопы вверху и используется для кормления жопы пищей.

3.Вытирать посравшую жопу человечество додумалось сравнительно недавно, в середине Х1V в., ранее это никому не приходило в голову, т.к. был неизвестен сам процесс сранья (скудная пища переваривалась целиком без остатка), а жопа была, так сказать, совещательным органом и использовалась только для сидения и наказания. Да и вытирать ее стали не столько из соображений гигиены, сколько из желания оскорбить
чужие религиозные тексты.

4.Примитивные древние люди довольно часто путали дефекацию с родами, из-за чего случалось много ошибочных усыновлений. Описаны также попытки приручения и дрессировки. Современная же биоэнергоэтика выдвигает постулат о том, что человек с развитием потребления все в большей степени состоит из какашек и постепенно весь превращается в жопу. А объектом агрессии и насмешек недовольных этим объективным процессом людей почему-то является не виновная ни в чем жопа, которая, в отличие от других органов, наименее способна к активной самозащите...

5. Жопа – наиболее пугливое из существ, объединившихся в мыслящий симбиоз под названием «человек». Продукты испуга жопы являются единственным ее инструментом в борьбе за существование и способны нанести только лишь моральный ущерб. Однако с ростом самооценки людей такой ущерб воспринимается ими все тяжелей, поэтому и ценность жопы как оружия неуклонно растет.

6. С точки зрения акустики обычная жопа являет из себя довольно рядовой механизм. В то же время больная или (см. выше) испуганная жопа способна издать звук такой силы, что в отдельных случаях и сама потом восстановлению больше не подлежит. Знаменитая «иерихонская жопа» лишь в трудах стыдливых историков постепенно превратилась в трубу, а в свое время именно больные воины, оборотясь к крепостным стенам задом, напрочь сносили их могучим хоровым пуком.

7. Не являясь ни в коей мере половым органом, жопа по причине своей мягкости способна пойти на некоторые уступки. Те из мужчин, кто, образно говоря, не видит света в конце женского тоннеля, часто вступают с жопой в непредусмотренные ее конструкцией отношения. С точки зрения заднепроходной медицины действия такого рода дезориентируют жопу как выбрасывающую систему и навязывают несвойственные ей функции приема и поглощения. С точки же зрения прикладной фаллософии гостеприимная жопа есть альфа и омега любви, бета радости и гамма жизненного успеха, что наглядно доказано такими выдающимися сзади людьми как пляшущий певец Моисеев.

8. Так сложилось, что люди стыдятся жопы. Даже те, у кого пахнет изо рта еще хуже, считают жопу «нечистой» и само ее наличие у себя воспринимают как врожденную инвалидность. Давно замечено, что произвольно взятая из толпы женщина в очках и в юбке средней длины при слове «жопа» испытывает культурный шок силой от двух до четырех баллов. Во многих религиях жопа считается «потусторонней» частью тела, своего рода переносной Преисподней, а испускаемый ею дух (anus voneus) трактуется теологией как естественное стремление человека исторгнуть из себя Дьявола. Именно поэтому в примитивных обществах так велика роль почтенных старцев, неукротимый метеоризм которых, по мнению соплеменников, благодатно очищает их ум и душу.

9. Технически жопа из себя представляет трубу, обрамленную двумя большими кусками сала. Именно нелепость жопы как сооружения заставляет людей смеяться при ее виде. А поскольку издаваемый ею звук часто выглядит как разряжающий обстановку экспромт (к примеру, тихий пук или громкий пёр во время выступления обвинителя), то и сама жопа воспринимается людьми как своеобразная кладезь хорошего настроения. Жопа – абсолютный чемпион юмора. Единственная ее шутка, не потеряв актуальности, выдержала миллиарды изданий, и даже предельно строгий государственный муж, всего лишь неумело поев гороха, внезапно может пошутить так, что в ближайшем Макдональдсе от смеха свалится со скамейки неживой пластмассовый клоун.

10. Жопа есть благо. Полная и худая, малая и большая, пнутая бомжовая и застрахованная модельная, жопа дана каждому из нас в единственном экземпляре и с единственной целью – приносить в этот мир добро. Игнорируя суровые слова Господа, жопа рожает отнюдь не в муках, а под сладкое кряхтенье владельца. И пусть плоды ее несовершенны и бесполезны, пусть приходится скрывать ото всех ее бессмысленный глупый взгляд, пусть застревает она в дверях, рвет брюки и пускает пузыри в ванной… Давайте лучше будем помнить о том, что именно она, жопа, расплачивается за все те грехи, которыми переполнено ее жалкое подобие на плечах. И что только одна она, жопа, искренне любит нас лишь за то, что мы у ней есть.
......я сам виноват что родился
Не в сети
Аватар пользователя

STAS

    Уровень репутации: 31 
  • Сообщений: 351
  • Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:11
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 96 раз.
  • Поблагодарили: 34 раз.
  • Мой детектор:: Terminator 3

Re: Анекдоты, стихи, юмор...

Сообщение12 янв 2014, 19:57

В мерседес врезается запорожец.Из мерса вылазиют братки, в запоре сидит
дедок и говорит
:-Вы бы меня не трогали, я колдун!
-Пошел ты колдун, ты нам бампер помял и царапин наставил, с тебя 1000$
Старик достает штуку $, кидает им со словами
:-Нате, обосритесь.
Братки день срут, второй срут, третий срут, четвертый, пятый и т.д., на
седьмой отыскивают старика, дают ему 1000$ и сверху ещё 5000$
:-Мужик, сделай чтобы не срали.
Братки день не срут, второй не срут, третий не срут, четвертый, пятый и т.д.,
на седьмой опять к старику
:-Что надо, чтоб всё было Ок? говорят братки;
-Давайте всё, что у вас есть.
Привозят они ему все деньги, вырученные за квартиры, машины и т.п.Отдают
:-Точно все будет нормально?
-Да точно, братки, все будет нормально, не ссыте!
0
Не в сети
Аватар пользователя

seri

    Уровень репутации: 0 
  • Сообщений: 13
  • Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:22
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 0 раз.
  • Поблагодарили: 3 раз.
  • Мой детектор:: garrett at pro

Re: Анекдоты, стихи, юмор...

Сообщение14 янв 2014, 21:18

Девушка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели плавки от купальника. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться.
- Ничего смешного! - говорит девушка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись:
"Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров."
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...
Не в сети
Аватар пользователя

seri

    Уровень репутации: 0 
  • Сообщений: 13
  • Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:22
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 0 раз.
  • Поблагодарили: 3 раз.
  • Мой детектор:: garrett at pro

Re: Анекдоты, стихи, юмор...

Сообщение14 янв 2014, 21:19

Вовочку на уроке зоологии учитель спрашивает:
- Определи по яйцу название птицы.
- Hе знаю!
- А это?
- Hе знаю!
- А это?
- Да не знаю я!!!!
- Безобразно плохо мальчик! Как твоя фамилия?
- Сдергивая трусы: Определи по яйцам!!!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...
Не в сети
Аватар пользователя

Юрий.

    Уровень репутации: 24 
  • Сообщений: 95
  • Зарегистрирован: 06 мар 2012, 18:21
  • Откуда: Ростовская область.
  • Благодарил (а): 73 раз.
  • Поблагодарили: 72 раз.
  • Мой детектор:: X-TERRA 705

Re: Анекдоты, стихи, юмор...

Сообщение14 янв 2014, 21:21

seri писал(а):Девушка пошла искупаться в бассейне. Пока она купалась, с неё слетели плавки от купальника. Она хватает первую попавшуюся табличку, прикрывает все свои прелести и бежит в отель. Вдруг все окружающие начинают смеяться.
- Ничего смешного! - говорит девушка, но поглядев на себя в зеркале, она читает такую надпись:
"Только для взрослых. Глубина от 2 до 5 метров."

:lol:
Единственный способ избавиться от драконов — это иметь своего собственного.
Не в сети
Аватар пользователя

seri

    Уровень репутации: 0 
  • Сообщений: 13
  • Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:22
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 0 раз.
  • Поблагодарили: 3 раз.
  • Мой детектор:: garrett at pro

Re: Анекдоты, стихи, юмор...

Сообщение14 янв 2014, 21:21

Диалог в туалете:
- Мужчина, у вас из жопы бумажка торчит!
- Правда?!
- Hет! "Известия"
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...
Не в сети
Аватар пользователя

seri

    Уровень репутации: 0 
  • Сообщений: 13
  • Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:22
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 0 раз.
  • Поблагодарили: 3 раз.
  • Мой детектор:: garrett at pro

Re: Анекдоты, стихи, юмор...

Сообщение14 янв 2014, 21:27

Мужик на общем медицинском обследовании. Врач говорит ему:
- Вы должны сдать на анализ вашу сперму. Вот вам специальная баночка, соберите в нее вашу сперму. Принесете ее мне завтра.
На следующий день мужик приходит, достает баночку - она пустая, как и вчера!
- В чем дело? - спрашивает удивленно врач.
- Я действительно пробовал. Очень старался. Сначала левой рукой, потом правой. Моя жена мне помогала - обеими руками, даже ртом, сначала просто губами, а потом и зубами. Ни в какую! Потом мы даже попросили нашу соседку помочь. Она тоже обеими руками попробовала, потом ртом, зубами хватала. Не помогло.
Врач ошарашенно смотрит на пациента:
- Вы, что вашу соседку просили помочь вам?!
- Да, но чего только мы не пробовали, так и не смогли эту сволочную банку открыть!
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...
Не в сети
Аватар пользователя

STAS

    Уровень репутации: 31 
  • Сообщений: 351
  • Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:11
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 96 раз.
  • Поблагодарили: 34 раз.
  • Мой детектор:: Terminator 3

Re: Анекдоты, стихи, юмор...

Сообщение14 янв 2014, 21:29

Идет мужик по берегу озера, видит: какой-то парень черпает рукой воду из озера и пьет. Мужик кричит:
- Зачем ты пьешь эту грязную воду, сюда все мусор бросают, заводы отходы сливают, со всей деревни говносток сюда выходит!
- What did you say?
- Да я говорю: двумя руками черпай.
Не в сети
Аватар пользователя

STAS

    Уровень репутации: 31 
  • Сообщений: 351
  • Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:11
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 96 раз.
  • Поблагодарили: 34 раз.
  • Мой детектор:: Terminator 3

Re: Анекдоты, стихи, юмор...

Сообщение14 янв 2014, 21:31

Помирает бабка.Дед вызвал скорую.Молодой фельдшер после осмотра говорит деду-все,отжила бабуля,..Дед- как же так?!Столько лет бок о бок,в один собирались!..Но есть один старый способ-говорит фельдшер,- надо тебе дед свою бабку раком отодрать- да чтоты внучек!Старый я,столько пережил,у мня Ленин на руках умирал,не не смогу!..Нукак знаешь дед-фельдшер уходит..Дед каким-то образом возбудил себя..Как смог сделал..На утро смотрит,бабки нет рядом,на кухню проходит,она на двух сковородах блины жарит.Посмотрел дед,и говорит-вот вель как,а мог Ленина спати..
Не в сети
Аватар пользователя

STAS

    Уровень репутации: 31 
  • Сообщений: 351
  • Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:11
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 96 раз.
  • Поблагодарили: 34 раз.
  • Мой детектор:: Terminator 3

Re: Анекдоты, стихи, юмор...

Сообщение14 янв 2014, 21:32

Встает утром семья.
Родители собираются на работу, Вовочка в школу.
Мама принимает душ, и папа заходит в это время в ванную и чистит зубы.
Дай думает пристроюсь.
Делают родители свое дело
Заходит в это время Вовочка в ванную и видит как папа натягивает
маму.
Папа думает: Ребенок видит такую картину, нужно как-то отмазываться.
Начинает папа бить маму по заднице и говорит:
- Чтоб Вовочку не била, чтоб Вовочку не била!
А Вовочка поддакивает:
- Правильно, правильно, папа, и КОТА В...БИ, ЧТОБ НЕ ЦАРАПАЛСЯ!
Не в сети
Аватар пользователя

STAS

    Уровень репутации: 31 
  • Сообщений: 351
  • Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:11
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 96 раз.
  • Поблагодарили: 34 раз.
  • Мой детектор:: Terminator 3

Re: Анекдоты, стихи, юмор...

Сообщение14 янв 2014, 21:35

Посадили мyжика в тюpьмy, пpиводят в камеpy, а там зэки yже не пеpвыйгод вместе сидят, свои пpавила выpаботались и все такое...
Hy, закpыли за ним двеpь, встает пахан и говоpит:
"С пpиездом, тепеpь тyт твой дом... Только, y нас пpавило такое - Или шилом в глаз, или в попy pаз..."
Мyжик оглядывается по стоpонам, потом pазвоpачивается и начинает в двеpь ломиться:"Выпyстите меня!!! Меня в камеpy к пидаpасам посадили!!!"
Пахан емy: "Hy, зачем так гpyбо?"
- Ааа!.. А что-то я сpеди вас одноглазых-то не вижy!!!
Не в сети
Аватар пользователя

seri

    Уровень репутации: 0 
  • Сообщений: 13
  • Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:22
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 0 раз.
  • Поблагодарили: 3 раз.
  • Мой детектор:: garrett at pro

Re: Анекдоты, стихи, юмор...

Сообщение14 янв 2014, 22:15

Сидит Айболит под деревом, пришивает зайцу ногу и приговаривает ласково:
- Вот пришью тебе новую ножку, и ты опять побежишь по дорожке...
Несчастный заяц просит его умоляющим голосом:
- Доктор, а может не надо? У меня их и так уже сорок...
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...
Не в сети
Аватар пользователя

STAS

    Уровень репутации: 31 
  • Сообщений: 351
  • Зарегистрирован: 20 авг 2012, 22:11
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 96 раз.
  • Поблагодарили: 34 раз.
  • Мой детектор:: Terminator 3

Re: Анекдоты, стихи, юмор...

Сообщение14 янв 2014, 22:18

seri писал(а):Мужик на общем медицинском обследовании. Врач говорит ему:
- Вы должны сдать на анализ вашу сперму. Вот вам специальная баночка, соберите в нее вашу сперму. Принесете ее мне завтра.
На следующий день мужик приходит, достает баночку - она пустая, как и вчера!
- В чем дело? - спрашивает удивленно врач.
- Я действительно пробовал. Очень старался. Сначала левой рукой, потом правой. Моя жена мне помогала - обеими руками, даже ртом, сначала просто губами, а потом и зубами. Ни в какую! Потом мы даже попросили нашу соседку помочь. Она тоже обеими руками попробовала, потом ртом, зубами хватала. Не помогло.
Врач ошарашенно смотрит на пациента:
- Вы, что вашу соседку просили помочь вам?!
- Да, но чего только мы не пробовали, так и не смогли эту сволочную банку открыть!

:D
Не в сети
Аватар пользователя

seri

    Уровень репутации: 0 
  • Сообщений: 13
  • Зарегистрирован: 16 дек 2013, 23:22
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 0 раз.
  • Поблагодарили: 3 раз.
  • Мой детектор:: garrett at pro

Re: Анекдоты, стихи, юмор...

Сообщение14 янв 2014, 22:23

Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я аболдел… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком...
Не в сети

TIMON

    Уровень репутации: 22 
  • Сообщений: 235
  • Зарегистрирован: 31 мар 2012, 23:48
  • Откуда: Р-н-Д
  • Благодарил (а): 24 раз.
  • Поблагодарили: 47 раз.
  • Мой детектор:: Lopato

Re: Анекдоты, стихи, юмор...

Сообщение14 янв 2014, 23:06

seri писал(а):Иду по лесу… дождь херачит, ветер, ночь… замерз весь… смотрю — машина стоит, подхожу,
в окошко смотрю — там никого. дверцу попробовал — открыто, ну я залез и сижу… вдруг машина
поехала… я аболдел… машина едет, я сзади сижу, за рулем никого… тут рука волосатая появляется
откуда-то, порулила и исчезла… у меня волосы на жопе зашевелились… тут деревня показалась,
вот уже дома первые… тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
— а ты че тут делаешь???
— да вот, еду…
— Аху… ть просто!!! я толкаю, а он бл… ть едет.


смешно...
Изображение
Пред.След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей

 
-->