Кладоискательство. Ростов-на-Дону и Краснодар. Форум копателей  

Загрузка...

Сейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей


Работа ФППР

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватар пользователя

Starover

    Уровень репутации: 40 
  • Сообщений: 255
  • Зарегистрирован: 24 авг 2012, 10:49
  • Откуда: Rostov
  • Благодарил (а): 7 раз.
  • Поблагодарили: 36 раз.
  • Мой детектор:: xxxx

Re: Работа ФППР

Сообщение28 янв 2013, 03:25

LAN.51 писал(а):
Ond331 писал(а):и еще такой вопросик , а кто за ними пойдет ??? Я читая многие форумы вижу только тех кто категорически против и таких очень много, но так если очень большая часть против , для кого это все создавалось ???

Это просто. Создавали для себя и для единомышленников.
На счёт тех кто состоит вы при желании можете узнать.
Скажу одно, те которых я знаю вполне адекватные и уважаемые на форуме люди. Они вам не помеха. Это дело добровольное. Они не рекламируются и никого не агитируют. Да и не хотят наверное выслушать незаслуженные гадости. У нас есть всякие

Думаю ключевая фраза в этой теме:" Это просто. Создавали для себя и для единомышленников". И вовсе не обязательно ехать в Ростов, чтобы постигнуть истину лежащую на поверхности, вполне достаточно включить мозг и посидеть за компом.
Итак, читаем инфу от ФППР, имеем:
Автор: Кавчик Рудольф (rudolf)

26 октября 2012
Продолжается формирование региональных отделений ФППР
Кладоискатели ряда регионов РФ провели организационные собрания и выразили желание создать Региональные отделения Федерации Приборного Поиска России. В состав федерации вошли следующие отделения:
Самарское региональное отделение (г.Самара) – председатель Игорь Якурнов.
Томское региональное отделение (г.Северск) – председатель Олег Колбас.

Ростовское региональное отделение (г.Ростов на Дону) – председатель Александр Каишев.
Теперь имея в активе некоего Александра Каишева, то бишь человека планирующего собирать членские взносы в Ростовской области, зададимся вопросом...а какое отношение сия персона имеет к Рудольфу Кавчику...если кто не в курсе...главному продавцу Майнлаба в России. Опять тыкаем кнопки клавы...немного терпения и работы мысли...имеем следующее:
ВЫДЕРЖКА - единственный способ выжить в мире идиотов.
Не в сети
Аватар пользователя

Starover

    Уровень репутации: 40 
  • Сообщений: 255
  • Зарегистрирован: 24 авг 2012, 10:49
  • Откуда: Rostov
  • Благодарил (а): 7 раз.
  • Поблагодарили: 36 раз.
  • Мой детектор:: xxxx

Re: Работа ФППР

Сообщение28 янв 2013, 03:52

Итак, имеем http://biz-navigator.ru/index.php?newsid=26734

Информация о компании «Магазин Металлоискателей», Ростов-на-Дону
Грунтовые металлоискатели, досмотровые металлодетекторы, подводные металлоискатели,
пинпоинтеры, поисковые магниты, а таково же лопаты фирмы Fiskars,
альбомы для монет, литература Конрос Вы сможете найти лишь в нашем фирменном магазине
металлоискателей MINELAB.
В нашем магазине представлен пышный ассортимент металлоискателей фирм MINELAB,
Fisher и Garrett. Гарантия 3 года!!! Вечным клиентам скидки!

Контакты. Информация

Контактное лицо для связи: Александр Каишев :D :bravo:

Web-сайт компании: http://rostov.tiu.ru/cs350898-magazin-metalloiskatelej

Общие сведения
Наименование: Лавка Металлоискателей
Координаты: ул. Менжинского 2Л, Ростов-на-Дону, Ростовская мир, Российская федерация
Телефон: +7 (863) 270-02-04
Действительно, старина LAN.51 ничуть не покривил душой :""Это просто. Создавали для себя и для единомышленников."
Справедливости ради следует отметить, что LAN.51 совершенно верно подметил, что:"Это дело добровольное. Они не рекламируются и никого не агитируют. Да и не хотят наверное выслушать незаслуженные гадости. "
Разумеется ФППР дело сугубо добровольное...и никто нас, кроме собственно LAN.51, и не агитирует...уж не знаю какой у него интерес в этом деле, но что он имеется, не сомневаюсь...в принципе это нормально...иметь свой интерес.
А гадости да, конечно, гадости никто не желает выслушивать...вот и не светятся люди...просто люди от бизнеса вовсе не идиоты...и уж если решили замутить эту тему с ФППР. лицензированием, законом...то тут явно пахнет неплохой деньгой...из наших карманов...поэтому лучше самим не светиться, для этого имеются адепты :D Пальцем думаю показывать не надо :D
В принципе для России обычная, штатная ситуация...как говорил Ходжа Насреддин : Любая крепость в которую сможет войти осёл нагруженный золотом, может быть взята" :oldmen:
ВЫДЕРЖКА - единственный способ выжить в мире идиотов.
Не в сети

LAN.51

    Уровень репутации: 3 
  • Сообщений: 28
  • Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:01
  • Благодарил (а): 2 раз.
  • Поблагодарили: 5 раз.
  • Мой детектор:: ACE Euro+Berkut 5

Re: Работа ФППР

Сообщение28 янв 2013, 08:33

[quote="Starover"]



Web-сайт компании: http://rostov.tiu.ru/cs350898-magazin-metalloiskatelej
Действительно, старина LAN.51 ничуть не покривил душой :""Это просто. Создавали для себя и для единомышленников."
Справедливости ради следует отметить, что LAN.51 совершенно верно подметил, что:"Это дело добровольное. Они не рекламируются и никого не агитируют. Да и не хотят наверное выслушать незаслуженные гадости. "
Разумеется ФППР дело сугубо добровольное...и никто нас, кроме собственно LAN.51, и не агитирует...уж не знаю какой у него интерес в этом деле, но что он имеется, не сомневаюсь...в принципе это нормально...иметь свой интерес.
А гадости да, конечно, гадости никто не желает выслушивать...вот и не светятся люди...просто люди от бизнеса вовсе не идиоты...и уж если решили замутить эту тему с ФППР. лицензированием, законом...то тут явно пахнет неплохой деньгой...из наших карманов...поэтому лучше самим не светиться, для этого имеются адепты :D Пальцем думаю показывать не надо :D

Опять и мухи и котлеты в одной тарелке.
Пишу последний раз и прощаюсь. Ребята которые организовывали не прячутся . Не рекламируются те которые рядом с вами, работяги у которых до зарплаты не всегда хватает. Я не агитирую, не я начал. Не могу спокойно смотреть когда пишут у каком то "жидовском замуте" с целью очистить ваши карманы. Посмотрим с другой стороны. Кто кричит , наверное те кто завидует. Сколько в Ростовской обл. магазинов Минелаб...., совершенно верно два. А сколько разных других, неизвестно под кем .., много. Так может "АТУ его, ату. Зависть конкурентов.????????? Ну да бог с ними у них свои дела.
В любом случае, кто бы не создал эту организацию, денег от лицензирования они не получат. Только взносы. а значит ваши карманы в безопасности. Первично Государство со своими законами, организация это следствие. Попытка сделать законы менее запрещающими. Я не занимаюсь агитацией а пытаюсь их защитить. Сделал бы тоже самое для других незаслуженно облаянных.
Ну а теперь , на последок, о себе. Интереса никакого нет, с организаторами не знаком, в связях с ними не замечен. Не еврей (могу показать). Пенсионер, разменял седьмой десяток. Имею пять внуков, чего и вам желаю. Поиск мне интересен и нужен для здоровья. Но общение такого рода мне здоровья не добавит. Боюсь стать "Жидом с мешком золота" . А по сему прощайте. Буду держаться от ваших карманов подальше.
Не в сети
Аватар пользователя

homyak

    Уровень репутации: 15 
  • Сообщений: 68
  • Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:49
  • Откуда: станица
  • Благодарил (а): 1 раз.
  • Поблагодарили: 22 раз.
  • Мой детектор:: XP GMaxx II XP DEUS 2

Re: Работа ФППР

Сообщение28 янв 2013, 09:59

Starover писал(а):
LAN.51 писал(а):
Ond331 писал(а):и еще такой вопросик , а кто за ними пойдет ??? Я читая многие форумы вижу только тех кто категорически против и таких очень много, но так если очень большая часть против , для кого это все создавалось ???

Это просто. Создавали для себя и для единомышленников.
На счёт тех кто состоит вы при желании можете узнать.
Скажу одно, те которых я знаю вполне адекватные и уважаемые на форуме люди. Они вам не помеха. Это дело добровольное. Они не рекламируются и никого не агитируют. Да и не хотят наверное выслушать незаслуженные гадости. У нас есть всякие

Думаю ключевая фраза в этой теме:" Это просто. Создавали для себя и для единомышленников". И вовсе не обязательно ехать в Ростов, чтобы постигнуть истину лежащую на поверхности, вполне достаточно включить мозг и посидеть за компом.
Итак, читаем инфу от ФППР, имеем:
Автор: Кавчик Рудольф (rudolf)

26 октября 2012
Продолжается формирование региональных отделений ФППР
Кладоискатели ряда регионов РФ провели организационные собрания и выразили желание создать Региональные отделения Федерации Приборного Поиска России. В состав федерации вошли следующие отделения:
Самарское региональное отделение (г.Самара) – председатель Игорь Якурнов.
Томское региональное отделение (г.Северск) – председатель Олег Колбас.

Ростовское региональное отделение (г.Ростов на Дону) – председатель Александр Каишев.
Теперь имея в активе некоего Александра Каишева, то бишь человека планирующего собирать членские взносы в Ростовской области, зададимся вопросом...а какое отношение сия персона имеет к Рудольфу Кавчику...если кто не в курсе...главному продавцу Майнлаба в России. Опять тыкаем кнопки клавы...немного терпения и работы мысли...имеем следующее:

Не знаю как других, а меня лично возмущает, и в голове такая мысль, вот ненасытные, все им мало, когда уже нажгрутся? по мне дак, нехай запрещают метало поиск, вообще! что бы эти хавчики, в трубу по вылетали а я лучше по новой рыбу ловить стану, раз такой расклад намечается.
Поиск, это маленькая жизнь!
Не в сети
Аватар пользователя

homyak

    Уровень репутации: 15 
  • Сообщений: 68
  • Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:49
  • Откуда: станица
  • Благодарил (а): 1 раз.
  • Поблагодарили: 22 раз.
  • Мой детектор:: XP GMaxx II XP DEUS 2

Re: Работа ФППР

Сообщение28 янв 2013, 10:02

LAN.51 писал(а):
Starover писал(а):


Web-сайт компании: http://rostov.tiu.ru/cs350898-magazin-metalloiskatelej
Действительно, старина LAN.51 ничуть не покривил душой :""Это просто. Создавали для себя и для единомышленников."
Справедливости ради следует отметить, что LAN.51 совершенно верно подметил, что:"Это дело добровольное. Они не рекламируются и никого не агитируют. Да и не хотят наверное выслушать незаслуженные гадости. "
Разумеется ФППР дело сугубо добровольное...и никто нас, кроме собственно LAN.51, и не агитирует...уж не знаю какой у него интерес в этом деле, но что он имеется, не сомневаюсь...в принципе это нормально...иметь свой интерес.
А гадости да, конечно, гадости никто не желает выслушивать...вот и не светятся люди...просто люди от бизнеса вовсе не идиоты...и уж если решили замутить эту тему с ФППР. лицензированием, законом...то тут явно пахнет неплохой деньгой...из наших карманов...поэтому лучше самим не светиться, для этого имеются адепты :D Пальцем думаю показывать не надо :D

Опять и мухи и котлеты в одной тарелке.
Пишу последний раз и прощаюсь. Ребята которые организовывали не прячутся . Не рекламируются те которые рядом с вами, работяги у которых до зарплаты не всегда хватает. Я не агитирую, не я начал. Не могу спокойно смотреть когда пишут у каком то "жидовском замуте" с целью очистить ваши карманы. Посмотрим с другой стороны. Кто кричит , наверное те кто завидует. Сколько в Ростовской обл. магазинов Минелаб...., совершенно верно два. А сколько разных других, неизвестно под кем .., много. Так может "АТУ его, ату. Зависть конкурентов.????????? Ну да бог с ними у них свои дела.
В любом случае, кто бы не создал эту организацию, денег от лицензирования они не получат. Только взносы. а значит ваши карманы в безопасности. Первично Государство со своими законами, организация это следствие. Попытка сделать законы менее запрещающими. Я не занимаюсь агитацией а пытаюсь их защитить. Сделал бы тоже самое для других незаслуженно облаянных.
Ну а теперь , на последок, о себе. Интереса никакого нет, с организаторами не знаком, в связях с ними не замечен. Не еврей (могу показать). Пенсионер, разменял седьмой десяток. Имею пять внуков, чего и вам желаю. Поиск мне интересен и нужен для здоровья. Но общение такого рода мне здоровья не добавит. Боюсь стать "Жидом с мешком золота" . [u]А по сему прощайте Буду держаться от ваших карманов подальше.

О то, и лучше! Прощевай!
Поиск, это маленькая жизнь!
Не в сети
Аватар пользователя

annger

    Уровень репутации: 50 
  • Сообщений: 288
  • Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:19
  • Откуда: Ростов.
  • Благодарил (а): 26 раз.
  • Поблагодарили: 116 раз.
  • Мой детектор:: -

Re: Работа ФППР

Сообщение28 янв 2013, 10:32

[quote="LAN.51"][quote="Starover"]



Web-сайт компании: http://rostov.tiu.ru/cs350898-magazin-metalloiskatelej
Действительно, старина LAN.51 ничуть не покривил душой :""Это просто. Создавали для себя и для единомышленников."
Справедливости ради следует отметить, что LAN.51 совершенно верно подметил, что:"Это дело добровольное. Они не рекламируются и никого не агитируют. Да и не хотят наверное выслушать незаслуженные гадости. "
Разумеется ФППР дело сугубо добровольное...и никто нас, кроме собственно LAN.51, и не агитирует...уж не знаю какой у него интерес в этом деле, но что он имеется, не сомневаюсь...в принципе это нормально...иметь свой интерес.
А гадости да, конечно, гадости никто не желает выслушивать...вот и не светятся люди...просто люди от бизнеса вовсе не идиоты...и уж если решили замутить эту тему с ФППР. лицензированием, законом...то тут явно пахнет неплохой деньгой...из наших карманов...поэтому лучше самим не светиться, для этого имеются адепты :D Пальцем думаю показывать не надо :D

Опять и мухи и котлеты в одной тарелке.
Пишу последний раз и прощаюсь. Ребята которые организовывали не прячутся . Не рекламируются те которые рядом с вами, работяги у которых до зарплаты не всегда хватает. Я не агитирую, не я начал. Не могу спокойно смотреть когда пишут у каком то "жидовском замуте" с целью очистить ваши карманы. Посмотрим с другой стороны. Кто кричит , наверное те кто завидует. Сколько в Ростовской обл. магазинов Минелаб...., совершенно верно два. А сколько разных других, неизвестно под кем .., много. Так может "АТУ его, ату. Зависть конкурентов.????????? Ну да бог с ними у них свои дела.
В любом случае, кто бы не создал эту организацию, денег от лицензирования они не получат. Только взносы. а значит ваши карманы в безопасности. Первично Государство со своими законами, организация это следствие. Попытка сделать законы менее запрещающими. Я не занимаюсь агитацией а пытаюсь их защитить. Сделал бы тоже самое для других незаслуженно облаянных.
Ну а теперь , на последок, о себе. Интереса никакого нет, с организаторами не знаком, в связях с ними не замечен. Не еврей (могу показать). Пенсионер, разменял седьмой десяток. Имею пять внуков, чего и вам желаю. Поиск мне интересен и нужен для здоровья. Но общение такого рода мне здоровья не добавит. Боюсь стать "Жидом с мешком золота" . А по сему прощайте. Буду держаться от ваших карманов подальше.[/quote

Бувай, знаем мы эти номера. законы менее запрещающие.
Не ту страну назвали Гондурасом.
Не в сети

LAN.51

    Уровень репутации: 3 
  • Сообщений: 28
  • Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:01
  • Благодарил (а): 2 раз.
  • Поблагодарили: 5 раз.
  • Мой детектор:: ACE Euro+Berkut 5

Re: Работа ФППР

Сообщение28 янв 2013, 11:04

Прошу прощения, решил поделиться ещё одной мыслью.
Хочу обратиться к новичкам. Убеждён что мы , это кость в горле бывалых. Ну много нас развелось.
Кто виноват?. Бизнес продаж.
Как бороться? Сделать запрещающие законы. Задавить бизнес.
Все уйдут в подполье. Да уйдут. Со всеми власти бороться не в состоянии, но с нами, да с помощью « бывалых», которые ещё и от властей недалеко, вполне смогут. Поле очистят и будут улыбаться. Главное чтобы законы позволили, а драконы найдутся.
У тех опытных, с которыми знаком . Прошу прощения. Не принимайте в свой адрес. Я вам благодарен за советы и общение. Просто я убеждён что на форумах кое кто начал бороться с количеством. Рисуют новичкам безнадёгу.
Не в сети
Аватар пользователя

homyak

    Уровень репутации: 15 
  • Сообщений: 68
  • Зарегистрирован: 03 сен 2012, 15:49
  • Откуда: станица
  • Благодарил (а): 1 раз.
  • Поблагодарили: 22 раз.
  • Мой детектор:: XP GMaxx II XP DEUS 2

Re: Работа ФППР

Сообщение28 янв 2013, 11:12

LAN.51 писал(а):Прошу прощения, решил поделиться ещё одной мыслью.
Хочу обратиться к новичкам. Убеждён что мы , это кость в горле бывалых. Ну много нас развелось.
Кто виноват?. Бизнес продаж.
Как бороться? Сделать запрещающие законы. Задавить бизнес.
Все уйдут в подполье. Да уйдут. Со всеми власти бороться не в состоянии, но с нами, да с помощью « бывалых», которые ещё и от властей недалеко, вполне смогут. Поле очистят и будут улыбаться. Главное чтобы законы позволили, а драконы найдутся.
У тех опытных, с которыми знаком . Прошу прощения. Не принимайте в свой адрес. Я вам благодарен за советы и общение. Просто я убеждён что на форумах кое кто начал бороться с количеством. Рисуют новичкам безнадёгу.

Безнадегу, новички увидят в полях :oldmen: они сами будут отсеиваться, теряя при продаже прибора. :)
Поиск, это маленькая жизнь!
Не в сети

but.aleck

    Уровень репутации: 48 
  • Сообщений: 396
  • Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:28
  • Благодарил (а): 35 раз.
  • Поблагодарили: 94 раз.
  • Мой детектор:: 00000

Re: Работа ФППР

Сообщение28 янв 2013, 11:12

Весь замут с прнятием законов, которые вы так горячё обсуждаете, идёт от археологов, и они прежде всего заинтересованны в их принятии!
Лидеры же ФППР как я понял, занимаются в первую очередь продажей приборов. И законы эти прежде всего ударят по их бизнесу и карману. Поэтому глупо обвинять их в заинтересованности.
Да и в конце концов все мы что то по этому поводу говорим, а они хоть что то пытаются предпринять.

Я не член :D , просто поисковик.
......я сам виноват что родился
Не в сети
Аватар пользователя

Ond331

    Уровень репутации: 9 
  • Сообщений: 211
  • Зарегистрирован: 11 апр 2012, 00:13
  • Откуда: Войско Донское
  • Благодарил (а): 23 раз.
  • Поблагодарили: 25 раз.
  • Мой детектор:: Garret + 705

Re: Работа ФППР

Сообщение28 янв 2013, 17:26

извините конечно, но глупое высказывание про бывалых , я не скажу что я против фппр, просто хочу понять что как и почему !!! Вот насчет бывалых вообще в шоке , бывалые все уже самое интересное выкопали и давно, и я очень сомневаюсь что кто то на это пойдет !!!
Не в сети
Аватар пользователя

barstxt

    Уровень репутации: 0 
  • Сообщений: 57
  • Зарегистрирован: 28 сен 2012, 21:33
  • Откуда: Аксай моя родина,п.Синявская моя чужбина.
  • Благодарил (а): 8 раз.
  • Поблагодарили: 7 раз.
  • Мой детектор:: TX 2002 F2 K7252M

Re: Работа ФППР

Сообщение28 янв 2013, 19:32

я вот чето не пойму.мы копаем антиквариат а антику свободно покупается и продаеться.а археология енто кости .мумии .
Не в сети
Аватар пользователя

annger

    Уровень репутации: 50 
  • Сообщений: 288
  • Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:19
  • Откуда: Ростов.
  • Благодарил (а): 26 раз.
  • Поблагодарили: 116 раз.
  • Мой детектор:: -

Re: Работа ФППР

Сообщение28 янв 2013, 19:43

LAN.51 писал(а):Прошу прощения, решил поделиться ещё одной мыслью.
Хочу обратиться к новичкам. Убеждён что мы , это кость в горле бывалых. Ну много нас развелось.
Кто виноват?. Бизнес продаж.
Как бороться? Сделать запрещающие законы. Задавить бизнес.
Все уйдут в подполье. Да уйдут. Со всеми власти бороться не в состоянии, но с нами, да с помощью « бывалых», которые ещё и от властей недалеко, вполне смогут. Поле очистят и будут улыбаться. Главное чтобы законы позволили, а драконы найдутся.
У тех опытных, с которыми знаком . Прошу прощения. Не принимайте в свой адрес. Я вам благодарен за советы и общение. Просто я убеждён что на форумах кое кто начал бороться с количеством. Рисуют новичкам безнадёгу.


кТО ЧАСТО БЫВАЕТ В ПОЛЯХ ТОТ И ТАК ВИДИТ БЕЗНАДЕГУ. К ЧЕМУ ЗАКОН, КАКИХ ВРЕМЕН КАСАТЬСЯ БУДЕТ, КОГО ВСЕХ И ТЕХ КТО НА ЖИЗНЬ ЗАРАБАТЫВАЕТ КОПАЯ МЕТАЛЛ, ПЛЯЖИ, СГИНУВШИЕ В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА ХУТОРА. КОТОРЫЕ ПОД ПАШНЕЙ. ВСЕХ ПОД ЛИЦЕНЗИЮ? Пр. прощения не заметил каплок а переписывать ннехотца. Если и нужна лицензия то для тех кто хочет копать древности но никак не 17- 20 век
Про бывалых и чем это новички могут помешать бывалым кроме того что вокруг себя оставляют срач(не все конечно) и только и просят покажите , возьмите.
Про бизнес. бизнес можно построить не только на продаже МД но и на сборе чл. взносов и т.д и т.п думаю найдут как.
Не ту страну назвали Гондурасом.
Не в сети
Аватар пользователя

strannik61

    Уровень репутации: 1 
  • Сообщений: 18
  • Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 13:04
  • Благодарил (а): 1 раз.
  • Поблагодарили: 2 раз.
  • Мой детектор:: XP GMP

Re: Работа ФППР

Сообщение28 янв 2013, 19:53

Всех "БЫВАЛЫХ" со стажем больше 15ти лет-на пенсию с изятием МД! Дайте молодым дорогу! Даёшь ФППР! Шутка конечно. Но всё же... Представляю будущее. Встречаются две группы копателей. Одни под "партией", другие "в свободном полете". Драка, понажовщина, "стук властям". Типа "мы же уже под крышей". Полный БРЕД! И при этом какойто ДЯТЕЛ на форуме "рубашку" от РГД продает... А другой ценой интересуется. И где же ЕДИНСТВО?! Где " КОЛЛЕКТИВИЗМ", я Вас спрашиваю! Ещё говорим о каких то "слётах"...
Не в сети

but.aleck

    Уровень репутации: 48 
  • Сообщений: 396
  • Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:28
  • Благодарил (а): 35 раз.
  • Поблагодарили: 94 раз.
  • Мой детектор:: 00000

Re: Работа ФППР

Сообщение28 янв 2013, 19:57

Какое к чёрту единство, какие слёты?
......я сам виноват что родился
Не в сети
Аватар пользователя

Ond331

    Уровень репутации: 9 
  • Сообщений: 211
  • Зарегистрирован: 11 апр 2012, 00:13
  • Откуда: Войско Донское
  • Благодарил (а): 23 раз.
  • Поблагодарили: 25 раз.
  • Мой детектор:: Garret + 705

Re: Работа ФППР

Сообщение28 янв 2013, 19:58

каким боком рубашка связана с этой темой ??? Она вроде не относится к запрещенным к продаже предметам ???
Не в сети

but.aleck

    Уровень репутации: 48 
  • Сообщений: 396
  • Зарегистрирован: 05 апр 2012, 00:28
  • Благодарил (а): 35 раз.
  • Поблагодарили: 94 раз.
  • Мой детектор:: 00000

Re: Работа ФППР

Сообщение28 янв 2013, 20:14

strannik61 писал(а):Всех "БЫВАЛЫХ" со стажем больше 15ти лет-на пенсию с изятием МД! Дайте молодым дорогу!...

:lol: Незабудьте изъять у них весь картогафический материал и навигаторы, с привязанными точками бывших поселений, почтовок и городков. :D
......я сам виноват что родился
Не в сети
Аватар пользователя

Ond331

    Уровень репутации: 9 
  • Сообщений: 211
  • Зарегистрирован: 11 апр 2012, 00:13
  • Откуда: Войско Донское
  • Благодарил (а): 23 раз.
  • Поблагодарили: 25 раз.
  • Мой детектор:: Garret + 705

Re: Работа ФППР

Сообщение28 янв 2013, 20:18

but.aleck писал(а):
strannik61 писал(а):Всех "БЫВАЛЫХ" со стажем больше 15ти лет-на пенсию с изятием МД! Дайте молодым дорогу!...

:lol: Незабудьте изъять у них весь картогафический материал и навигаторы, с привязанными точками бывших поселений, почтовок и городков. :D

Так это самое главное !!! А может это наоборот новички спецом так сделали , чтобы ввести как раз такую политику изъятия карт с крестиками :points:
Не в сети
Аватар пользователя

IHHA

    Уровень репутации: 11 
  • Сообщений: 182
  • Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:08
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 132 раз.
  • Поблагодарили: 74 раз.
  • Мой детектор:: XP GMP

Re: Работа ФППР

Сообщение28 янв 2013, 20:22

LAN.51 писал(а): Хочу обратиться к новичкам. Убеждён что мы , это кость в горле бывалых. Ну много нас развелось.
Кто виноват?. Бизнес продаж.
Как бороться? Сделать запрещающие законы. Задавить бизнес.
Все уйдут в подполье. Да уйдут. Со всеми власти бороться не в состоянии, но с нами, да с помощью «бывалых», которые ещё и от властей недалеко, вполне смогут. Поле очистят и будут улыбаться. Главное чтобы законы позволили, а драконы найдутся ... я убеждён что на форумах кое кто начал бороться с количеством. Рисуют новичкам безнадёгу.

Александр, эк Вас завернуло... Не знаю, кому как, а мне "бывалые" очень помогают: и советом, и покопать приглашают, и опытом делятся, да и просто со многими общаюсь (и, заметьте, не только с новичками, но и с уважаемыми мною копарями с многолетним стажем). Так что не надо всех под одну гребенку стричь. :oldmen:
Не в сети
Аватар пользователя

annger

    Уровень репутации: 50 
  • Сообщений: 288
  • Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:19
  • Откуда: Ростов.
  • Благодарил (а): 26 раз.
  • Поблагодарили: 116 раз.
  • Мой детектор:: -

Re: Работа ФППР

Сообщение28 янв 2013, 20:36

but.aleck писал(а):
strannik61 писал(а):Всех "БЫВАЛЫХ" со стажем больше 15ти лет-на пенсию с изятием МД! Дайте молодым дорогу!...

:lol: Незабудьте изъять у них весь картогафический материал и навигаторы, с привязанными точками бывших поселений, почтовок и городков. :D


Дык Александр мож сам отдаш, например мне :D :lol: :,( я тоже не бывалый.

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ хочу добавить навигатор можно не отдавать. И постоянную линию связи (бесплатную) для консультаций.
Не ту страну назвали Гондурасом.
Не в сети
Аватар пользователя

annger

    Уровень репутации: 50 
  • Сообщений: 288
  • Зарегистрирован: 17 апр 2012, 10:19
  • Откуда: Ростов.
  • Благодарил (а): 26 раз.
  • Поблагодарили: 116 раз.
  • Мой детектор:: -

Re: Работа ФППР

Сообщение28 янв 2013, 20:39

strannik61 писал(а):Всех "БЫВАЛЫХ" со стажем больше 15ти лет-на пенсию с изятием МД! Дайте молодым дорогу! Даёшь ФППР! Шутка конечно. Но всё же... Представляю будущее. Встречаются две группы копателей. Одни под "партией", другие "в свободном полете". Драка, понажовщина, "стук властям". Типа "мы же уже под крышей". Полный БРЕД! И при этом какойто ДЯТЕЛ на форуме "рубашку" от РГД продает... А другой ценой интересуется. И где же ЕДИНСТВО?! Где " КОЛЛЕКТИВИЗМ", я Вас спрашиваю! Ещё говорим о каких то "слётах"...


Дорогу? Да пожалуйста, никто шлагбаумов не ставит езжайте да ищите и обретете. А рубашка от РГД их столько было в любом наверное школьном музее есть, это кусок железки причем с облезлой краской.
Не ту страну назвали Гондурасом.
Пред.След.

Вернуться в Флудилка

Кто сейчас на форуме

Сейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей

 
-->

cron