Кладоискательство. Ростов-на-Дону и Краснодар. Форум копателей  

Загрузка...

Сейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей


Пожелания форуму

правила пользования форумом, подсказки, нормы поведения :)
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватар пользователя

RKlad

Администратор

    Уровень репутации: 3 
  • Сообщений: 22
  • Зарегистрирован: 20 фев 2012, 17:02
  • Благодарил (а): 19 раз.
  • Поблагодарили: 16 раз.

Пожелания форуму

Сообщение25 май 2012, 08:57

Здесь желаем любви, удачи, процветания и многого другого нашему ресурсу :dance: ну а так же замечания и предложения
Не в сети
Аватар пользователя

Rage

    Уровень репутации: 15 
  • Сообщений: 105
  • Зарегистрирован: 18 апр 2012, 08:58
  • Откуда: Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Благодарил (а): 8 раз.
  • Поблагодарили: 83 раз.
  • Мой детектор:: Tesoro Cibola 12x10

Re: Пожелания форуму

Сообщение26 май 2012, 18:10

Незнаю, как другим, а мне неприятна внизу поста надпись "Сообщение редактировалось последний раз ляляля" в красной рамке. Сразу кажется, что это или предупреждение админов или ещё что. Редакция сообщения это, по моему, не такая важная петрушка, чтобы делать её цветом алерта. Было бы очень органично, если бы она вообще была бесцветная, эта надпись. Чёрным по серому как и всё остальное, без рамки.
"С Зоной ведь так: с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача, патрульная пуля мимо - везенье, а все остальное - судьба..." - Стругацкие, "Пикник на обочине"
Не в сети
Аватар пользователя

IHHA

    Уровень репутации: 11 
  • Сообщений: 182
  • Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:08
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 132 раз.
  • Поблагодарили: 74 раз.
  • Мой детектор:: XP GMP

Re: Пожелания форуму

Сообщение27 май 2012, 12:31

Присоединяюсь к пожеланиям Энди Рейджа. В остальном мне наш форум очень нравится. Возможно, из-за того, что общаюсь с позитивно настроенными людьми, относящимися к новичкам как к равным.
Желаю форуму удачи, процветания и, конечно, новых интересных тем.
Не в сети
Аватар пользователя

Xel0n

    Уровень репутации: 0 
  • Сообщений: 29
  • Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:36
  • Благодарил (а): 8 раз.
  • Поблагодарили: 7 раз.
  • Мой детектор:: TT

Re: Пожелания форуму

Сообщение27 май 2012, 19:26

А меня выскакивающее слева окошко "погода на неделю" достало... Водишь курсором, хочешь кнопку жмакнуть, а тут оно.... :strike: Нельзя ли его перенести вниз куда-нить?
«У каждого из нас есть своя Троя, и искать её приходится порой всю жизнь»
Не в сети

TIMON

    Уровень репутации: 22 
  • Сообщений: 235
  • Зарегистрирован: 31 мар 2012, 23:48
  • Откуда: Р-н-Д
  • Благодарил (а): 24 раз.
  • Поблагодарили: 47 раз.
  • Мой детектор:: Lopato

Re: Пожелания форуму

Сообщение27 май 2012, 19:59

нифига нифига... оставить окошко!!! очень информативная штука :points:
Изображение
Не в сети
Аватар пользователя

Xel0n

    Уровень репутации: 0 
  • Сообщений: 29
  • Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:36
  • Благодарил (а): 8 раз.
  • Поблагодарили: 7 раз.
  • Мой детектор:: TT

Re: Пожелания форуму

Сообщение27 май 2012, 20:43

Информативнее на Гисметео зайти или Рамблер-погода.... :hmmm:
«У каждого из нас есть своя Троя, и искать её приходится порой всю жизнь»
Не в сети
Аватар пользователя

Rage

    Уровень репутации: 15 
  • Сообщений: 105
  • Зарегистрирован: 18 апр 2012, 08:58
  • Откуда: Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Благодарил (а): 8 раз.
  • Поблагодарили: 83 раз.
  • Мой детектор:: Tesoro Cibola 12x10

Re: Пожелания форуму

Сообщение27 май 2012, 20:46

TIMON писал(а): оставить окошко!!!


Ну Кселон же просил его не убрать, а перенести )))
"С Зоной ведь так: с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача, патрульная пуля мимо - везенье, а все остальное - судьба..." - Стругацкие, "Пикник на обочине"
Не в сети
Аватар пользователя

Kess

    Уровень репутации: 0 
  • Сообщений: 11
  • Зарегистрирован: 11 июн 2012, 12:47
  • Благодарил (а): 0 раз.
  • Поблагодарили: 5 раз.
  • Мой детектор:: ACE-250

Re: Пожелания форуму

Сообщение14 июн 2012, 16:01

Было бы не плохо в окне ввода текста вставить функцию правописания, ну как в Word слова с орфографическими ошибками подчеркивались бы.
Не в сети
Аватар пользователя

RKlad

Администратор

    Уровень репутации: 3 
  • Сообщений: 22
  • Зарегистрирован: 20 фев 2012, 17:02
  • Благодарил (а): 19 раз.
  • Поблагодарили: 16 раз.

Re: Пожелания форуму

Сообщение14 июн 2012, 17:07

Kess писал(а):Было бы не плохо в окне ввода текста вставить функцию правописания, ну как в Word слова с орфографическими ошибками подчеркивались бы.

К сожалению в сам форум такую возможность встроить не могу, т.к. таковой нет пока в природе :(
Но зато в каждом браузере есть встроенная проверка правописания (если кто не знал, то она есть в Мозилле, Опере, IE, Хроме, Сафари). Если же нет, то искать по запросу - 'проверка правописания в "ваш браузер"' :)
Не в сети
Аватар пользователя

Rage

    Уровень репутации: 15 
  • Сообщений: 105
  • Зарегистрирован: 18 апр 2012, 08:58
  • Откуда: Ростов-на-Дону, ЗЖМ
  • Благодарил (а): 8 раз.
  • Поблагодарили: 83 раз.
  • Мой детектор:: Tesoro Cibola 12x10

Re: Пожелания форуму

Сообщение14 июн 2012, 17:21

Kess писал(а):Было бы не плохо в окне ввода текста вставить функцию правописания,
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
"С Зоной ведь так: с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача, патрульная пуля мимо - везенье, а все остальное - судьба..." - Стругацкие, "Пикник на обочине"
Не в сети
Аватар пользователя

Kess

    Уровень репутации: 0 
  • Сообщений: 11
  • Зарегистрирован: 11 июн 2012, 12:47
  • Благодарил (а): 0 раз.
  • Поблагодарили: 5 раз.
  • Мой детектор:: ACE-250

Re: Пожелания форуму

Сообщение15 июн 2012, 11:09

:D
Не в сети
Аватар пользователя

Girl

    Уровень репутации: 6 
  • Сообщений: 47
  • Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:07
  • Благодарил (а): 93 раз.
  • Поблагодарили: 22 раз.
  • Мой детектор:: Minelab Safari

Re: Пожелания форуму

Сообщение15 июл 2012, 07:58

Dear Sanni !
:) Есть по форуму конструктивное предложение . Форуму нужна раскрутка - ростовских намного больше и малая лишь часть знает о нём .
Итак , цель предложения - убедить санни в необходимости осуществить в жизнь моё конструктивное предложение .
Задачи : Привлечение людей на форум, раскрутка сайта .
Необходимые ресурсы : Sanni . ( это слово " ресурсы " - образное :D ), технические возможности движка .
Описание предложения :
Создаём на главной донат - кошелёк в вмз и яндекс деньгах . На эти средства крутим ресурс хотябы по недельке на таких сайтах как ревью, кубарь, монетонос и т.п. Делаем медальку "За вклад проекту " , добавляем в профиль .
Донаторство широко практикуется за рубежом , в этом нет ничего зазорного . Я лично считаю что форуму нужна жизнь . А куда в наше время счас жизнь без денег ? :D
RKlad, sanni сть ли техническая возможность осуществить это и есть ли заинтересованность в моём предложении ?
mdyug.ru
Не в сети

sanni

    Уровень репутации: 18 
  • Сообщений: 102
  • Зарегистрирован: 08 мар 2012, 20:31
  • Благодарил (а): 148 раз.
  • Поблагодарили: 94 раз.
  • Мой детектор:: GmaxxII

Re: Пожелания форуму

Сообщение18 июл 2012, 18:35

конечно, это называется Наши друзья, мы добавляем их кнопки они наши, если человеку будет интересно он перейдет и посмотрит.
Не в сети
Аватар пользователя

Girl

    Уровень репутации: 6 
  • Сообщений: 47
  • Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:07
  • Благодарил (а): 93 раз.
  • Поблагодарили: 22 раз.
  • Мой детектор:: Minelab Safari

Re: Пожелания форуму

Сообщение18 июл 2012, 18:58

sanni писал(а):конечно, это называется Наши друзья, мы добавляем их кнопки они наши, если человеку будет интересно он перейдет и посмотрит.

с условием если этот человек увидит эту кнопку , которая иногда расположена совершенно на сторонней странице , типа "наши друзья " куда никто толком из пользователей не заходит. А я говорю о том чтоб баннерок висел на видном месте .
mdyug.ru
Не в сети
Аватар пользователя

KOPCAP

    Уровень репутации: 0 
  • Сообщений: 26
  • Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:29
  • Благодарил (а): 0 раз.
  • Поблагодарили: 2 раз.
  • Мой детектор:: Minelab

Re: Пожелания форуму

Сообщение18 июл 2012, 19:10

Girl писал(а):Dear Sanni !
:) Есть по форуму конструктивное предложение . Форуму нужна раскрутка - ростовских намного больше и малая лишь часть знает о нём .
Итак , цель предложения - убедить санни в необходимости осуществить в жизнь моё конструктивное предложение .
Задачи : Привлечение людей на форум, раскрутка сайта .
Необходимые ресурсы : Sanni . ( это слово " ресурсы " - образное :D ), технические возможности движка .
Описание предложения :
Создаём на главной донат - кошелёк в вмз и яндекс деньгах . На эти средства крутим ресурс хотябы по недельке на таких сайтах как ревью, кубарь, монетонос и т.п. Делаем медальку "За вклад проекту " , добавляем в профиль .
Донаторство широко практикуется за рубежом , в этом нет ничего зазорного . Я лично считаю что форуму нужна жизнь . А куда в наше время счас жизнь без денег ? :D
RKlad, sanni сть ли техническая возможность осуществить это и есть ли заинтересованность в моём предложении ?

А зачем мне жать медальку?? Для чего приходим на сайт? Общение по большей части.Ценной информации здесь не кто не выложит,так же все равно, будет тут больше ростовских или меньше. По поиску информации предпочитаю другие сайты,а лучше узко направленные. Именно на этом сайте мне нравится смотреть отчеты,не надо копаться в сети чтоб посмотреть что людям попадается в Ростовской области,хорошая задумка чат.За отличные отчеты отдельное спасибо вашей сестре. Мне кажется что бы захотелось нажать медальку должно быть что то еще на сайте помимо самой медальки.
Не в сети
Аватар пользователя

Girl

    Уровень репутации: 6 
  • Сообщений: 47
  • Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:07
  • Благодарил (а): 93 раз.
  • Поблагодарили: 22 раз.
  • Мой детектор:: Minelab Safari

Re: Пожелания форуму

Сообщение18 июл 2012, 19:16

KOPCAP писал(а):так же все равно, будет тут больше ростовских или меньше ...
Я думала что для этого сайт и создан . Мне тоже , верите-нет , всё равно , ибо Ростова я никаким боком не касаюсь . Моё дело предложить , а нужна популярность сайту или нет дело администрации.
mdyug.ru
Не в сети
Аватар пользователя

KOPCAP

    Уровень репутации: 0 
  • Сообщений: 26
  • Зарегистрирован: 04 апр 2012, 14:29
  • Благодарил (а): 0 раз.
  • Поблагодарили: 2 раз.
  • Мой детектор:: Minelab

Re: Пожелания форуму

Сообщение18 июл 2012, 19:24

Пошел покурил и пришла мысль. То есть некий ростовский клуб,при вступлении есть X. взнос или ежемесячный,где есть свой ГРАМОТНЫЙ юрист компетентный и при возникновении каких либо негативных ситуаций уладить конфликт будет его задача. Всякое бывает кто на АКР залез случайно.....Вот за это можно нажать на медальку,часть денег Х пойдет на оплату юриста....Плюс отличная реклама для сайта.
Не в сети

asman

    Уровень репутации: 34 
  • Сообщений: 59
  • Зарегистрирован: 18 июл 2012, 22:19
  • Благодарил (а): 61 раз.
  • Поблагодарили: 32 раз.
  • Мой детектор:: XT-50

Re: Пожелания форуму

Сообщение18 июл 2012, 23:12

KOPCAP писал(а):Пошел покурил и пришла мысль. То есть некий ростовский клуб,при вступлении есть X. взнос или ежемесячный,где есть свой ГРАМОТНЫЙ юрист компетентный и при возникновении каких либо негативных ситуаций уладить конфликт будет его задача. Всякое бывает кто на АКР залез случайно.....Вот за это можно нажать на медальку,часть денег Х пойдет на оплату юриста....Плюс отличная реклама для сайта.
Бред.Меньше курите,может здравые мысли будут.С уважением!
Не в сети
Аватар пользователя

Girl

    Уровень репутации: 6 
  • Сообщений: 47
  • Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:07
  • Благодарил (а): 93 раз.
  • Поблагодарили: 22 раз.
  • Мой детектор:: Minelab Safari

Re: Пожелания форуму

Сообщение21 июл 2012, 21:53

есть еще предложение сделать так : Возле кнопки"Благодарности " поставить кнопку "Наша география"
Можно сделать флешку карты ростовской области и при наведении на неё мышкой (на Шахты например) высвечиваются ники кто оттуда . Но это нужен флеш программер , чтоб связал с БД или я могу сделать во флеш без программирования,но обновлять хотя бы раз в месяц нужно. Или я могу отдать флеш исходник и Вы отдадите программеру чтоб дописал код.
mdyug.ru
Не в сети
Аватар пользователя

Alexis

    Уровень репутации: 1 
  • Сообщений: 74
  • Зарегистрирован: 08 июл 2012, 15:42
  • Откуда: Ростов-на-Дону
  • Благодарил (а): 1 раз.
  • Поблагодарили: 7 раз.
  • Мой детектор:: E-trac

Re: Пожелания форуму

Сообщение21 июл 2012, 23:32

KOPCAP писал(а):Пошел покурил и пришла мысль. То есть некий ростовский клуб,при вступлении есть X. взнос или ежемесячный,где есть свой ГРАМОТНЫЙ юрист компетентный и при возникновении каких либо негативных ситуаций уладить конфликт будет его задача. Всякое бывает кто на АКР залез случайно.....Вот за это можно нажать на медальку,часть денег Х пойдет на оплату юриста....Плюс отличная реклама для сайта.


дорого этой выйдет, ой как....да и далеко не все ситуации "разрулить" можно нормально....
Найти, выкопать, закопать!!!
След.

Вернуться в Правила, законы, пожелания

Кто сейчас на форуме

Сейчас на форуме: нет зарегистрированных пользователей

 
-->

cron